"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Важное » Вопросы/предложиния/жалобы


Вопросы/предложиния/жалобы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме можно жаловаться на что/кого либо, задавать интересующие вас вопросы и вносить предложения

0

2

У меня жалоба. Причем конкретная. Вы знаете, Что плагиатить нехорошо? А сплагиатили однако! Вы знаете, я два часа сидела над этой таблицей! Я два часа придумывала структуру, дизайн! И только для Тайны леса, а не других форумов! Если у вас нет навыков и фантазии, то можно было бы и обратиться к знающему человеку! Я прошу удалить таблицу по хорошему. Я могу сделать вам новую, красивую. Я терпеть не могу, когда чужой труд своровывают. Точнее стыривают. Это подло и низко.
Надеюсь на понимание со стороны админов. И пожалуйста, не надо говорить, что эта таблица сделана вами. Не может быть одинаковой структуры. Причем конкретно одинаковой.

0

3

[Плагиат написал(а):

]. Я могу сделать вам новую, красивую.

Правда?

0

4

Алолапа
а я врать буду? xDD

0

5

[Плагиат]

Насчёт плагиата я вам клянусь,что никогда не был на вашем форуме!Это чистая правда...какой там форум,вроде бы "Тайны леса" я вам клянусь всем,что не сплагиатил оттуда,я попросил дать код на форуме поодержки!

0

6

Тis
киньте ссылку на тему. Я посмотрю, кто вам дал код. Очень инетересно. Значит сплагиатил тот человек. Структура не может быть одинаковой! Тем более размер шрифта одинаковый, сам шрифт одинаковый, знаки (|, •) одинаковые.
Вы сами подумаейте, как такое могло получится?

0

7

Отличные игры с кошечками совершенно бесплатно вы найдете на этом сайте world-games.online/igry-dlja-devochek/igri-pro-zhivotnih/igri-koshki

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Важное » Вопросы/предложиния/жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно