"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Розыск » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь ищем любовь, тайную, безответную или же межплеменную-выбор ваш.

0

2

Ищу Лафку!!!!!!!!!!!! :love:

0

3

Я тоже, конечно же ищу свою любовь. Не хотела писать, так как сейчас мало народу, а особенно котов. Я целительница, так что любовь ещё сложней. Могу придумать сюжет, что Звёздное племя сжалилось и разрешило целителям открыто любить, но дети остаются под запретом! Вот так то.

0

4

Эх мне бы котика... :love:

0

5

приветствую всех дам,я ищу себе кошечку,но она должна следовать тем качествам,какие мне понадобятся,так же перед любыми отношениями всех кошек,которые захотят со мной встретиться будет ждать встреча,а потом я решу куда мне подойдёт та или иная модмозель...

0

6

Garfild
Моно ли немного поточнее? Могу если что предлоджить себя и встать перед выбором... есть же Снегопад....  :question:

0

7

Пестролистая
хорошо...
Кошка,которая будет со мной должна уметь или делать и всё тому подобное:
- Охотиться
- Правильно выходить из положения
- Воевать
- Лечить в трудных недоступных целителю ситуациях
- Импровизировать
- Все невзгоды переживать просто превращая их в игру...

Ну примерно так...

0

8

Garfild
Я могу воевать, но это не моё призвание, но раньше прошла всю подготовку) Из племени пока что не собиралсь уходить, но временно могу

0

9

Пестролистая
Так,как мне будет противостоять симпатия Снегопада или его любовь к тебя,давай попробуем тайную симпатию,а может и любовь...?

0

10

Garfild
Да, давай. Тем более я со Снегопадом ещё не отыграла. Можно с тобой начать. Тогда будет тайная любовь, а со Снегопадом пока симпа)

0

11

Пестролистая
после того,как я наконец закончу анкету создай темку граница одиночек и Грозового племени пожалуйчта,там и встретимся!

0

12

Garfild
Давай) Долго тебе ещё анкету то писать?

0

13

Пестролистая
остался только ключ милая...мурррр...
(прошу прощения за флуд)

0

14

А меня никто не любит! :'(  :'(  :'(

0

15

Алолапа
это флуд, Алолапа! Ай-ай-ай! Не бойся, видишь я тут аж с двоими, но выберу одного, так что...

0

16

Я ищу любовь! Юная глашатая ищет мечту всей своей жизни!!)

0

17

Ищу детскую симпатию, которая постепенно в возрасте перерастет в любовь.

0

18

ищу лафф

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Розыск » Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно