"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Лагерь: Пещера оруженосцев


Лагерь: Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы пробраться в палатку, надо немного пройти по узкому для воителей и просторному для учеников тунелю. В самой палатке очень уютно и тепло. На пещерке растёт много мха, так что далеко за ни ходить не стоит

0

2

Оруженосец женского пола спустилась по мокрой дорожке и последовала к пещере оруженосцев, где осталась совсем одна. Милое создание стало на четвереньки, затем села и начала вылизываться. Только сегодня и именно в этот день ей будет назначен новый наставник. Думая об этом кошка стала мурлыкать себе под нос:
Вокруг столько много воителей. И все они сильные и хорошо подготовленные. Я тоже хочу быть такой. Кошка улыбнулась, но её мурчание сменилось испуганным тоном. ей показалось странным отсутствие других оруженосцев.  Но испуганный тон снова сменился мурчанием. Но всё же я не виновата, что попала в такие времена где оруженосцев все меньше. Я пока не видела ни одного. Кошка прекратила вылизываться и её ядерно лучезарные глаза захлопали длинными ресницами. Интересно, а мне будут давать нового наставника как положено с вершины скалы Синей Звездой или втихаря, чтобы никто не увидел. Наверное втихаря. Подумала она и разлеглась в пещерке дремать подбирая на себя побольше мха. Сегодня два знаменательных события - у неё будет новый наставник и именно сегодня в 7 лун её возраста она отправится на первую охоту. Ветер приблизился  к пещерке и развил её шерстку. Хвост нервно забил. Дремля превратилась в настоящий сон. где кошка видела себя в лесу, играющей с бабочкой.

0

3

Пестролистая перед охотой решила заглянуть в палатку учеников и сразу же заметила белое пятнышко. " Бедняжка, Тень" - подумала кошка - "Она так рано лешилась своего наставника"! Пестролистая вспомнила своего наставника, Пышноуса. Он был братом отца Пестролистой и сразу же после смерти брата и его любимой (любимой брата), сразу же приютил у себя Пестролистую. "Да... помню, как он обрадовался когда я сказала, что хочу стать его ученицей!" - сладкие мгновения проносились с голове и целительницы и она после того, как вышла из такого состояние немножко удивилась, как оказалась в этой палатке. Пестролистая вздохнула и подошла к ученице. Кошка аккуратно дотронулась спящей своей лапой и отошла, чтобы кошечка могла спокойно проснуться и чтобы целительница не дай Звёздное племя её напугала.

0

4

Кошечку тени снился неуловимый сон, но кто-то успел его потревожить. Мать моя родная, кто это мог быть? До кошки дотронулись лапой. Тень со вздохом проснулась и покрутила головой. Её ушка зашевелились и она увидела пестролистую, задумчиво сидевшую возле её пещерки. Тень встала и направилась к своей посетительнице. Та сидела и смотрела на неё чарующим взглядом, который проникал глубоко в душу малышке. Сегодня ей исполнилось семь лун. Она ждала наставника и вдруг её сон и мечты прервали. Да и кто это посмел сделать? Целительница пестролистая. Несмотря на это кошечка провела любопытство и доброжелательность. в её глаза появилась искорка и она повернулась к Пестролистой заговорив. Приветствую тебя пестролистая. С чем пожаловала? Кошка пыталась вести себя гордо и не навязчиво. Она предпочитала быть наедине сама с собой. Но вдруг она услышала слова Пестролистой и её защекотало любопытство к происходящему.

0

5

-Тень, прости что потревожила твой сон, - начала Пестролистая. Она присела поудобней и обвила лапы хвостом. Кошка лиснула себя в грудку и продолжила - Я хотела тебе предложить развеяться. Преглашаю тебя сходить со мной на охоту. Знаю, я целительница, но никто не обязывал меня целыми днями сидеть и пересчитывать травки! - кокша улыбнулась ученице, а про себя подумала. "Она сбособная"
-Ты умеешь охотиться? - спросила целительница и в её глазах отразилась забота

0

6

Такой поворот событий сразил Тень наповал, она нервно замотала хвостом. Конечно же она умела охотится! Она никогда не понимала, как такую способную ученицу как она никогда не брали с собой старшие воины и почему её до сих пор не взяли в оруженосцы? Она повела ухом и улыбнулась. Конечно. Я не была на охоте с того момента как случилась трагедия с моим наставником. Его звали Чернолом. Он говорил, что его наставником был сам Ярохвост. Но охотится я естественно умею. Заверила кошечка, хотя это было не совсем так. Возможно она умела охотится, но от того что давно этого не делала наверняка забыла как это делается. Наконец я пойду на охоту.

0

7

-Да, Ченолом и вправду был учеником Ярохвостого... - кокша опустила глаза и сразу тряхнула головой, чтобы снова не пуститься в воспоминания. - Значит с охотой у тебя нет проблем... - кошка сузила глаза, но потом продолжила - как ты думаешь, куда лучше пойти? - тут же Пестролистая привстала и ударила себя хвостом по задней лапе. "Мышеголовая я! Зачем я виду себя как наставница?! А тем более как воительница?!"

0

8

Хотелось бы посетить нагретые камни.
Сказала Тень и её шкурка взъерошилась.
Она выбежала из пещерки и ринулась в лес. Пестролистая не отставала,
она тоже шла за кошечкой.
НЕ ОТСТАВАЙ!
Крикнула кошечка и ускорила шаг. Вскоре они настигли окончания лагеря и начался лес.
Тень припустилась и стала идти шагом. Пестролистая не отставала.

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Лагерь: Пещера оруженосцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно