"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Лагерь: Куча с дичью


Лагерь: Куча с дичью

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это небольшая полянка с овражком. В этом овражке, коты племени оставляют пойманую дичь

0

2

Пестролистая опустила голову в овраг и взяла одного, но очень большого кролика. "Думую этого будет вполне достаточно" заключила целительница. Она оттащила дьчь к небольшой рябинке и уютно присев, начала ждать подругу. Дожидаясь её, Пестролистая взглянула на небо. Рассвет занимал всё большую и большую часть небосвода и Пестролистая почувствовала, как солнечные лучи отражаются от её изумрудных глаз и делают их светлыми. Кошка мгновенно сощурилась и тщательно осмотрела всё небо. "Кажется..." кошка ещё раз, но намного быстрее скользнула глазами по небу "Кажется Ястреба как и не бывало. Но я целительница и такого подумать не могу" вздохнула про себя целительница и прилегла подобрав под себя лапки и обвив тело хвостом.

0

3

---------Пещера Целителя
Огнивка выскочила из ежевичных кустов и увидела Пестролистую. Та уже ждала её под рябиной. Подойдя к куче глашатая достала не большого мышёнка, и засеменила к Пестролистой. Присев около неё, Огнивка уселась и уставилась в дерево. Ей не хотелось есть. Но раз так сказала целительница, значит так и будет. Конечно, если это касается здоровья, и вообще Огнивка доверяла Пестролистой больше всех на свете.
-Я всегда не любила котов племени Теней... Мы разбили их в "дребезги", но они не сдадутся просто так... На совете надо немедленно потребовать обьяснений!
Огнивка больше ничего не говорила, и стала растягивать мышонка.

0

4

Пестролистая хмуро взглянула на подругу: Интересно, если бы я была на её месте, то чувствовала то же?. Кошка вдохнула запах глашатой: "Ух ты! Да у неё в голове целый пчелиный рой вопросов и обвинений!" изумилась Пестролистая.
  Когда Пестролистая была почти новорождённой, то пролежала в сугробе половину дня. Когда её достали от туда, то оказалось, что кошечка не может открыть глаза. Организм видимо, это заметил и стал обострять другое чувство. Обострилась чувствительность. Поэтому кошка и может с лёгкостью догадываться о чувствах других.
   Пестролистая легонько взмахнула головой, отгоняя воспоминание. Иначе бы кошка могла залесть в них по уши и потерять счёт времени.
-А я, кстате брала кролика для нас двоих, - сообщила Пестролистая откусываю кусок крольчатины - так я растолстею и стану похожа на одного из воинов Теней! - рассмеялась кошка и съев около половины кролика встала. Её шёрстку лаского согрело солнце и она немножко так понежившись, окликнула оружносца:
-Будь добра, отнеси мне это мне в пещеру и положи в небольшой щёлке. Ты сразу её заметишь, - попросила она и заметив неуверенный кивок, повернулась к уже доевшей свою порцию Огнивке:
-Пойдём тебя лечить? - поинтересовалась целительница и ещё раз скользнула по лапе подруги своим тёплым взглядом и направилась к выходу.
===Ручей

0

5

Огнивка уже почти доедала свою порцию и всё думала у Сумрачных котах и о вчерашнем бое. Но не ожиданная шутка Пестролистой заставила её хорошенько встрепенуться!
Так я растолстею и стану похожа на одного из воинов Теней! - Повторила про себя Огнивка и рассмеялась чуть ли не подавившись последним кусочкем мыши. Огнивка снова окунулась в свои мысли, но уже с улыбкой. Проводив взглядом ученицу, несущую остатки кролика для Пестролистой в пещеру. Огнивка стала разминать лапы и тут же прозвучало предложение подруги.
-Конечно!-Уверенно сказала Глашатая и направилась вслед за целительницой к Ручью.
------------------Ручей

0

6

----------Высокие сосны
Огнивка чувствовала резкую усталость, да и раны давали о себе знать. Глашатая медленно положила свою добычу и взяла себе одну полевочку. Мигом растянув её около рябины, где она с Пестролистой ели утром. Как положенно она закопала кости и окунулась в раздумия.
Интересно, где Пестролистая? Наверное занята больными... Бедняжка! Она обычно в это время приходит сюда есть... Наверное, завтра её стоит навестить, может чем нибудь помогу. В конце концов, не влюбилась же она!-Огнивка улыбнулась своей шутке, но она ещё не знала что попала в самую точку!

0

7

Пестролистая с сверкающими глазми прохила сквозь папоротниковый тунель, но сделала обыденный взгляд перед выходом на поляну. Кошка сразу заметила свою подругу и подбежала к ней. Кошка аккуратно выложила травы и отойдя в торонку, чтобы Огнивка смогла увидеть идущего следом Тиса начала:
-Огнивка... у меня есть к тебе разговор... - начала Песролистая. - Синяя Звёзда до сих пор ещё не выходила из своей палатки? - тихо спросила Пестролистая

0

8

Огнивка почувстовала знакомый запах и сразу же вскочила. Это была Пестролистая.
Привет, Пестролистая! Где ты пропадала?
Но подруга задала встречный вопрос и Огнивка сверкнула глазами и села что бы выслушать Пестролистую. Она всегда свято верила своей лучшей подруге!!
-Нет, Синяя Звезда так и не выходила. Впрочем откуда мне знать? Я веь день и чуть ли не всю ночь была на охоте!
Тут в ноздри забился другой запах. Совсем не такой сладкий как у Пестролистой. Это был чужак! Огнивка увидев не знакомого кота сильно зашипела и выпустила когти. И выдавила из себя сердито:
-Как ты сюда попал?!
Глашатая напрягла мышцы и была готова в любой момент бросится на чужака и разорвать его в клочья, за столь наглое нарушение границы!

0

9

Пестролистая спокийно встала перед подругой и проворчала:
-Пригладь шёрстку! Только вышла из моей палатки, так ещё хочешь?! Я могу, но ягод, кислых дам больше! Это не чужак - кошка перестала ворчать и перешла на плавный, дипламатичный тон - Его зовут Тис. Он одиночка. И хочет вступить в наше племя. Я встретила его на граница и он попросил... - кошка замялась

0

10

Услышав слова Пестролистой, Огнивка разозлилась ещё больше и зашипела на старую подругу:
-Я умру за своё племя!! Ты же это прекрасно знаешь!
Огнивка в ярости посмотрела на чужака, но последующие слова Пестролистой успокоили кошку, но она попрежнему была в ярости.
-О чём ты думала когда привела его сюда без разрешения Синей Звезды!? Хорошо что вас ни кто не заметил! А то вас обоих порвали бы в клочья!-Огнивка попрежнему шипела и вот вот бросилась бы на чужака, но из-за всех сил себя сдерживала.

0

11

Пестролистая начала по настоящему злиться.
-Ну и пусть меня рвут! кошка в ярости подошла к цветкам принесённым тотлько что и размазала их по земле. - Сами собирайте это!!! Я же "порвана" - кошка шипела от гнева и вздыбила загривок - И что, что с того что он хочет вступить в наше племя?! Прости, - усмехнулась она - в ВАШЕ племя. В этом племени он будет по крайней мере единственным сильным котом! Ведь никто так и неудосужил вашу порванную целитлельницу зайти и провериться! И не надо мне говрить, что это потому, что меня не было! Ни кто не приходил! Нюх меня уж точно не обманывает! - кокша пылала и не могла сдерживаться. Она не лезла в драку.
   Сейчас Пестролистая стояла около Тиса и вздыбив шерсть яростно хлестала себя хвостом.

0

12

Тис отнес дрозда в кучу и посмотрел на двух кошек.
- Не знаю,как вас зовут,но если вы хотите наброситься на меня,то лучше попридержите когти! - обратился он к подруге Пестролистой...

0

13

Огнивка в ярости бросила глаза на разбросанные травы и всё сильнее хлестала себя хвостом по бокам. Огнивка в ярости впускала и выпускала когти, но перед глазами пролетела вся их дружба и Огнивка с успокоиным тоном заговорила:
-Я не имею ничего против этого Тиса или тебя! Я же за тебя волнуюсь! И решать не мне вступать ли ему в Грозовое племя или нет!! И я не при чё что тебя ни кто не проведал, я твою просьбу выполнила.
Тут она повернулась к тому самому Тису:
Я это сделаю, если это и правда понадобится! И лучше не стоит меня так недооценивать! - процедила она сквозь зубы.

0

14

-Я всю ночь не была в лагер. Там я решила переночевать подальше от всего этого. - кокша выдержала взгляд кошки и сев начала прилизывать вздыбленную шёрстку. - На границе я поохитилась искупалась, приметила вот это - кокша взмахнула хвостом в сторону ошмётков цветков - Там я у встретила Тиса. Мы решила там заночевать и сейчас, видишь ли вернулись. - кошке очень не нравилось подозрение лучшей подруги!
" Потом, только не здесь... когда будем наедине, тогда я всё скажу, обещаю!" - хотелось выкрикнуть целительнице.
-Хватит на сегодня ругани! - властно и звонко возвысила голос Пестролистая

0

15

Огнивка вздохнула и села обвив своё тело хвостом.
-Я всегда тебе верила. И сейчас поверю! Я поговорю с Синей Звездой! Думаю, тебе Тис можно остаться в лагере, пока Синяя Звезда не Решит оставить тебя или нет...
Надеюсь всё не так страшно. Не стоит так обвинять подругу.
Огнивка опустив голову поднялась и повернулась спиной к подруге и её спутнику. Кошка скрылась в кустах что-бы подумать о своём решении.

0

16

Пестролиста понурилась и тяжело выдохнула.
-Тис, пока можешь осмотреть тут... - кошка нехотя отвернулась от всего и поплелась к своей палатке. Проходя мимо остатков мать-и-мачехи, Пестролистая остановилась и тихо взяла их с собой, чтобы оставить на просушку.

------->Пещера целительницы

0

17

Тис смотрел вслед уходящим,а потом понурил голову и уселся у выхода.Кота стало скучно и он прилёг около дичи.Все проходящие коты с любопытством и ненавистью смотрели на незнакомца,но он не обращал на них внимания - он был погружён в свои личные мысли,от которых его было не оторвать...

0

18

Наконец после долгих раздумий Огнивка выглянула и позвала Тиса:
-Тис... Пошли к предводительнице... Надо поговорить...
Огнивка мягко и равнодушно посмотрела на него и поманила хвостом. Больше не обращая внимания на одиночку, она направилась к пещере предводетеля.
-------Пещера предводителя

0

19

Алолапа положила свою добычу в кучу. Сев рядом она принялась лизать лапу.

0

20

Синяя Звезда вышла из своей пещеры, медленно шагая она подошла к куче с дичью, вытащила cебе аппетитного голубя,она была так голодна, что едва разжовывала куски

0

21

Алолапа приветливо кивнула своей предводительнице. И продолжила лизать лапу

0

22

-------------Пещера Предводителя
Огнивка сразу же вытащила из кучи полевку и зюблика для своей подруги. Думаю это не зря. Пестролистая ничего не ела со вчерашнего дня...
Взяв свежатину в пасть Огнивка в припрыжку направилась к своей подруге.
-------------Пещера Целительницы

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Лагерь: Куча с дичью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно