"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Анкеты » Анкеты для одиночек


Анкеты для одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
2) Племя
К какому племени пренадлежит Ваш персонаж? Этот пункт создан для того что бы вы могли сказать есть ли у вас родственники или любовь в том или ином племени
3) Пол
Кот или Кошка
4) Возраст
Указывается в лунах!
5) Внешность
Не менее 2-х строчек!
6) Характер
Ну три))
7) БИО
Не менее четырех строк!
8) Частота посещения
Не менее одного раза в неделю!
9) Связь с Вами
ЛС не подходит
10) Ключ
Смотри правила

Код:
[font=Comic Sans Ms][b]1) Имя [/b]
[i]Ответ[/i]

[b]2) Племя[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]3) Пол[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]4) Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]6) Внешность[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]7) Характер[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]8) БИО[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]9) Частота посещения[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]10) Связь с Вами[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]11) Ключ[/b]
[i]Ответ[/i][/font]

0

2

1) Имя
Garfild|Гарфилд|Тис(прозвище)

2) Племя
Грозовое племя

3) Пол
мужской

4) Возраст
36 лун

6) Внешность
Можно сказать - он породистый Сиамец,но нет - вы ошибаетесь.Это не породистый сиамец.Этот кот - это смесь обычного кота бежевого цвета и кошки с коричневыми просветами.Тис или Гарфилд - это смешанный кошмар,который будет вечно преследовать тебя во сне или на яву прячась в пустощи,которая прикрывает его.Тис мускулистого телосложения,даже когда он просто стоит мышки с лёгкостью перекатываются по его телу весело заигрывая с дамами.Хвост очень длинный и умеющий правильно сгибаться.Уши всегда стоят торчком,чтобы быть начеку.С рождения у него зародилась любовь к воде,поэтому ему не составит труда быстро переплыть речку.

7) Характер
Тис не злючка - колючка,он скорее джентельмен,а не изгой и не убийца.Кот желает всем добра,но вынуждать его всё же не стоит,ведь лучше жить мирно,а не разбойничать.Итак Гарфилд добрый,и что с того - это не значит,что он нежинка - это означает,что он может вести себя спокойно и мирно решать проблемы,как кот имеющий право выбора.

8) БИО
Тис родился от кота Грозового племени и домашней кошки,но в последствии явился перед всеми одиночкой.Кот выбрал свой путь и тут ничего не поделаешь.Сейчас он страдает по племенной жизни,которая могла бы быть с ним и собирается вступить в Грозовое племя,но кто знает,как его там примут?
Гарфилд живёт вольно,поэтому обучать его овискому закону придётся заново,что несколько ухудшает положение,но тем не менее его решительность поможет в борьбе за право стать бесприкословным воителем и тогда ни кто не скажет,что он не жил лесной жизнью!

9) Частота посещения
буду стараться посещать этот прекрасный форум каждый день,но иногда буду уходить!

10) Связь с Вами
icq:553 - 309 - 110,Личные сообщения

11) Ключ
Верно!

Принят, дорогой мой....

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Анкеты » Анкеты для одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно