"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Границы » Гроза/одиночки


Гроза/одиночки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь засполагается маленькая речушка,которая отгораживает лес и территории одиночек от воителей Грозового племени,но встречи тут всё же естественны!

0

2

Пестролистая лёгкой поступью прибежала к границе и полной грудью вдохнула в себя воздух. От речки тянуло свежестью, а где то рядом благоухала мать-и-мачехо.
-Ну нет уж! - отрезала Пестролистая - сначала я хорошенечко отдохну и... и поем в конце концов, а потом уж приступлю к своим обязаностям. "А лучше вообще не вернусь сегодня в лагерь! Отдохну в лесу..."
   Кошка повернула голову и увидела около себя мышку. Пестролистая взметнула лапу и прикончила дичь.
-Ты это заслужила - проговорила целительница - не надо было быть такой глупой - усмехнулась она и откусила косочек

0

3

Алолапа вышла к реке. Подняв носик, она принюхалась. Запах брата был старый! Жаль.… Вдохнув, она учуяла полёвку. Приняв охотьничую стойку, она тихо поползла вперёд. Полёвка копошилась в траве, не замечая опасности. Алолапа тихонько присела и прыгнула. Один укус ниже шеи и дичь была убита! Славная охота, закопав её , она повернулась к реке. И тут  она почуяла знакомый запах!

0

4

Тис бежал через границу изредка оглядываясь проверяя нет ли погони.Только сейчас он почувствовал,что рекла в нескольких лисьих хвостах от него.Котреко рванул вперёд и вскоре оказался перед водой.Тис с наслаждением вдожнул прохладный вечерний воздух и мягко ступил в воду.Прохлада обдала всё его тело - кот прошёл дальше,присел над водой и стал лакать мёрзлую воду.Холодок пробежал по его спине и Тис понял,что вода леденая,что не чувствуется на горячем шершавом язычке.Никогда не думал,что вода - это и есть всё,чему суждено заполнить мой живот. - улыбнулся он себе и продолжил "трапезу".Тис снова вдохнул вечерний воздух,но на этот раз кроме прохладно ветерка чувствовалась кошка.Её нежный запах ласкал коту ноздри и он сразу понял,что это котом быть не может совершенно.Неподалёку зашуршала полёвка,кот знал,что любая охотница клюнет на такую уловку,поэтому спрятался в ближайших кустах.Ветер дул ему на встречу,поэтому уловить замах кота было не возможно.Скоро она сама пойдёт ко мне в лапы!

0

5

До кошки донёсся ещё один запах мышки. Пестролистая доела первую мышку и подумала: "Сегодня я наемся..."
   Охотница встала и приняв стойку начала красться к кустам. Мышка грызла зёрнышко "Наверное стащила на полях Двуногих!" - про себя усмехнулась она, сбавляя ход. Вот до мышки остался один кошачий хвост. Пестролистая почувствовала радость разлившуюся по её телу. "И почему я не стала воителницей?" беззаботно мурлыкнула она про себя. "Потому что, ты была благодарна Пышноусу, за то, что он тебя когда то приютил" конечно же этот ответ кошка подсказала сама себе, но просто чтобы не забыться. Вот прошло три удара сердца и кошка прыгнула в кусты. Тут она даже не успела сдавленно вскрикнуть.
   Она упустила мышку от растеряности, но заметила кота. Он был красивым и сильным. "В схватке у него преимущество" прикинула она и заговорила:
-Здраствуй, - кошка в вежливом приветствии сколонила голову и понадеялась, что кот не заметил её дрогнувшего хвоста. при этих словах.

0

6

Пестролистая
Мне кажется он сказал про меня ..это я на полёвку охотилась...Или я не права?

0

7

Алолапа
незнаю

0

8

- Здравствуй! - сказала кошка.Тис поднял хвост в знак приветствия и вежливо поклонился.И всё таки она клюнула.Повеселел кот.Тис с интересом стал рассматривать кошку,пока наконец не дошёл до её красивейших глубинный глаз,в который горели весёлые искорки.Звёздочки плясали возле кошки - это означало,что она верой и правдой служит племени,но кто она?
- Приветствую,как вас зовут? - поинтересовался кот и резко отвёл взгляд видя её смущение...

0

9

Извеняюсь за флуд...Алолапа твоя полёвка в траве,а я говорил про кусты...присоединяйся!

0

10

Кошка услышала "вас" и встрепыхнулась. Ей не нравилось когда её так называют, но она сама чуть ли не назвала незнакомца "вы":
-Я, Пестролистая, целительница Грозового племени. - кошка осмотрела кота, так, чтобы он не заметил её испытуещего взгляда и осторожно отвела глаза, после того, как полностью обедилась, что в битве с ним ей не выиграть. "Чушь какая то! Пестролистая, ау! Ты что?! Если бы он был враждебен, то не сюсюкался б с тобой!" кошка вздохнула и промолвила кротко и настороженно:
-А ты ведь... одиночка? Да, я не ошибаюсь? - Пестролистая слегка смущённо переступила с лапы на лапу. Волня смятения накрыла целительницу с головой.

0

11

Тис посмотрел на Пестролистую.Внутреняя хрупкость нажимала ему на плечи,ещё чуть - чуть и он бы опозорился на глазах красавицы упав в лужу.Бред,я же не сделаю ей больно!А может и...
- Даже думать об этом не смей - крикнул он.Чёрт,дурак я мышеголовый с дуплом в голове,зачем же кричать??
- Эээ...извини,психической расстройство... - невесело улыбнулся кот.
-А ты ведь... одиночка? Да, я не ошибаюсь? - вспомнил он вопрос кошки.
- Да,я одиночка,но одинокая жизнь не делает меня счастливым,поэтому весело жить не приходиться...Я хочу вступить в клан,а вы ближе всех...Можешь замолвить за меня словечко предводителю - я Тис...

0

12

-В племя!? - пересопросила ещё шокированная Пестролистая. тут она почувствовала, что у неё нервно дёргается хвост и сказала:
-Прости, я просто немножко удивлена - выдавила она - значит замолвить словечко, говришь... но сегодня я не смогу, так как я сегодня решила отдохнуть от всех забот, а их у меня скажу не мало - у целительницы развязался язык - так что я сегодня переночую вне лагеря - дружелюбно пошевелив усами закончила она

0

13

Тис переступил с лапы на лапу,резко вскинул подбородок и подразнился:
- Тогда охочусь я!Я же где хочу,там и живу,а сегодня я начую напротив тебя! - улыбнулся кот и прикрыл глаза.Должен сказать - она лучше любой,но не знаю,как с ней заговорить!?Ладно...это подождёт!Тис повернулся к лесу и запел себе под нос:
- Что мне делать?
- Как с тобою быть?
- Ты Целитель
- Ну а я - достоин ли с тобою быть?
- Что мне делать?
- Подскажи!
- Я живу тобою - только то --- бо --- ю!
- взвыл он,неудивитеьно,что на последней ноте Пестролистая могла обернуться...

0

14

Кошка ошарашенно взглянула на Тиса и пролепетала:
-П-повтори... пожалуйста, то что сказал, пожалуйта. - кошка даже не знала что и сказать. "Наверное это..." кошка боялась даже произнести в своей голове эти слова, но больше не могла противиться и закончила размышления "Неужели я в него влюбилась?!" Кошка встала, правда с трудом, лапы будто окаменели и подойдя к коту близко-близко, зажмурившись лизнула его в ушко и потёрлась о его щёку. Больше говорить она не могла.

ОФФ: я просто спешу, вот и пишу быстро ж)

0

15

ПЫ.СЫ:ничего,пиши быстро.

Кот ошарашенно позорился перед глазами дамы,но потом сглотнул и лизнул Пестролистую в нос.Надеюсь - это не сон!
Тис влюблённо глядел на кошку,а потом скрылся в лесу...

ПЫ.СЫ:ты пока пиши - он скоро с полёвкой вернётся!

0

16

Алолапа внимательно наблюдала за двумя котами. Надаже моя подруга и мой брат! Что её делать? Рассказать Огнивке или Синей Звезде? Но это будет как предательство! ВЕЛИКОЕ ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ! Она посмотрела вниз, Тис юркнул в кусты,  а Пестролистая осталась стоять на месте. Что они задумали…

0

17

Кошка взглянула на уходящего Тиса и мурлыкнула тихонько себе под нос:
-Вернётся, вернётся...
   Кошка с мурлыканьем подошла к воде и заглянула в неё. Внезапно по воде прогкатилась рябь, но ветра и в помине не было! Пестролистая всё поняла.
"Звёздное племя, что мне делать?! Я не могу его предать!" кошка так стояла довольно долго, потом вошла в воду и дойдя до глубины поплыла.
-Ха... - откашлившись после первой порции воды во рту выговорила кошечка - Ну и кто сказал, что целители хуже воинов, всё как раз наоборот!
   Пестролистая вынурнула и отряхнувшись, подставила свою шёрстку последним лучам заходящего солнца, решила вздремнуть.

0

18

ПЫ.СЫ:если что,то я охочусь в ближайшем лесу,а не перед тобой!

Тис нырнул в кусты и лёгкой поступью стал осматривать охотничью территорию.Неплохо!Кот протиснулся в куст яжевики оставив клочок шерти на ветке и притаился готовяс к нападению.Тис смотрел прямиком на мышку,которая беззаботно грызла семечку,которую нашла на земле.Наверное лиса с поля принесла!? - пожал плечами кот.Тис принял охотничью стойку,а потом резко выпрыгнул на мышку,та шустро побежала к ближайшей норке,но Тис выпрыгнул вперёд и прикончил её одним укусом в горло.Так то!На плече и животе у него были порваны части мена,но главное,что мышь с ним.Тис закопал мышку,а потом увидел жирного дрозда и полёвку.Надо поймать сразу двух зайцев!Кот выпрыгнул из кустов и сразу двумя лапами прикончиль дичь.Полёвка безжизненно валялась под лапой,когда дрозд молотил крыльями.Тис укусил его в шею,поднял свою добычу и понёс трёх зверюшек к Пестролистой...

0

19

Пестролистая приподняла голову на шум травы позади неё. "Где..." это был её первый вопрос. "А, ну дла я же хотела отдохнуть не в лагере и встретила его..."
   Кошка сонно приподнялась и взглянула на кота, ласковыми любящими глазами.
-Славная охота, - проворковала она и подойдя к воде попила.

0

20

Ещё какая! - ласково улыбнулся Тис с добычей в пасти.
- Тут мышь,полёвка и дрозд! - кот весело смотрел на Пестролистую,которая пошла попить.Будет вкусно!
Тис скинул добычу на своей территории,а потом повёл кошку к краям одиночек через речку.Желательно,чтобы остальные сегодня не появились!Кот мягко шлёпнул себя хвостом,а потом собрал листочков с земли делая подстилку подруге.
- Ложись - проурчал он. - Я люблю спать на земле!

0

21

Кошка немного напряглась, когда переходила границу Грозового племени. "Это всего лишь на одну ночь!" успокоила она себя.
-Спасибо, - она поблагодарила кота и добавила - А у нас в племени большинство подстилок из мха, только иногда могут быть и перьевые в Яслях, это для того, чтобы котята по началу не замёрзли - сказала она и взяла полёвку. Надкусывая дичь, кошка припомнила состояние предводительницы.
-Давай пойдём в лагерь с первыми рассветными лучами, - предложила она и пояснила - просто наша предводительница, Синяя Звезда, чувствует себя не важно и... - "Ещё бы! Даже не дала себя осмотреть,а из палатки своей ни шагу!" ... и лучше сходим к Огнивке, она глашатая. А с рассветными лучами, потому что я её очень хорошо знаю, она ранняя пташка, - Пестролистая улыбнулась и надкусила полёвку снова.

0

22

- Хорошо,ну а пока спи - шепнул он на ухо кошке и проглотил свою мышь.
Тис смотрел на Пестролистую,а потом зарылся носов в её шерсть.Тёплый сладкий запах заласкал ему ноздри и вскоре он заснул...

0

23

Пестролистая почувствовала прикосновение и тихо заурчала. Кошка доела мышку и посмотрела на звёздное небо. Одна звёздочка внезапно ярко загорелась, потом почти потухла и упала. "Звёздное племя! За что?!"Кошка сама не знала ответа на свой вопрос и боялась одного - пойти к лунному камню через несколько дней.
Пестролистая попыталась отогнать от себя не весёлые мысли и уткнувшись носом в переднюю лапу Тиса начала засыпать.

ОФФ: Теперь твоя очередь, Тис. Только помни, что уже рассвет)

0

24

Первые лучи солнца заиграли на шкуре Тиса.Кот сладко зевнул,а потом встал и сласлаждение потянулся.Пора будить эту соню!Кот весело пихнул Пестролистую в бок,а потом лизнул в ухо.
- Просыпайся!Уже рассвет! - кот мягко произносил каждое слово,словно жевал перья...

0

25

-Уже? - удивилась кошка медленно поднимаюсь и отряхиваясь от приставшей листвы. Пестролистая вдохнула в себя запахи леса и воды и... и Тиса, конечно же.
-Ой! - воскликнула она - Я не только соня! У меня и с памятью не в порядке! - улыбнулась кошечка и пояснила с озорным блеском глаз - Я ещё вчера приметила парочку цветков мать-и-мачехи, а сорвать то чуть ли не забыла!
   Кошка не теряя лишнего времени, сорвала цветы и произнесла:
-Не возьмёшь ли с собой в лагерь лрозда? Просто сейчас мы его наверное съесть не успеем...
Кошка  направилась в сторону родного племени.

------>Куча с Дичью

0

26

Тис поднял дрозда и последовал за Пестролистой.Её приятный запах обвалакивал его - было так приявтоно чувствовать,что она рядом и никуда накогда не денется...

--->куча с дичью...

0

27

Алолапа поднялась на лапы. И долго смотрела вслед уходящей парочки. Развернувшись, она хотела пойти в лагерь, но вспомнила что вышла на охоту. Вздохнув, она медленно углубилась в лес…
-----Территория: Рощица

0

28

Классные игры для девочек совершенно бесплатно здесь: https://world-games.online/ вы найдете все что вашей душе угодно. Среди прочих, тут можно найти такие яркие игровые новинки, такие как: Холодное сердце, Храбрая сердцем, Винкс и даже Школа Монстров. Тысячи разнообразных одевалок, раскрасок, симуляторов и тестов, и в каждой игре такие милые и добрые персонажи, которые помогут оказаться в сказочной стране.

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Границы » Гроза/одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно