"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Территория: Ручей


Территория: Ручей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

  ===Куча с дичью
   Кошка легко выскочила на полянку около большого ручью и дождавшись появления из кустов подруги обратилась к ней, смотря на блеставшую по солнечными лучами водную гладь:
-Знаю, что плавать лдя нас, Грозовых котов, не привычно, так что скажу парочку правил: нажно всегда держать мордочку на поверхностью воды! Ещё же нужно ритмично работать лапами и если ты не чувствуешь дна, то не в колем случае не останавливайся! Плавать же легко! Это почти как ходьба. - Пестролистая заметила слегка удивлённый и настороженный взгляд глашатой:
-Я целительниц, вот почему это знаю! - рассмеялась она и обвив своим хвостом спину Огнивки, спросилась: - готова? Я пойду пока с тобой, хотя и ужасно не хочу.

0

3

------------Куча с дичью
Оказавшись у ручья, Огнивка почувствовала резкую не уверенность и взглянула на лёгкое течение прозрачной воду.
Ох.. Я уж и забыла что не умею плавать...
Огнивка уже было хотела сказать об этом Пестролистой, но та опередила её, буд то прочитав мысли Глашатаей.
Выслушав её обьяснения глашатая сделала слегка удивлённый и настороженный взгляд.
Что-то... Я как то не уверена...
Но тут послышались ещё одни слова подруги.
-Хорошо, Пестролистая, я готова, - уверено сказала она.
Огнивка нырнула в воду и делала всё так же как и обьясняла Пестролистая. Преодолевая боль, глашатая ритмично работала лапками, повторяя про себя:
Мордочка к верху, передние, задние лапы...
Запыхавшись, Огнивка сделала круг и вылезла на берег. Кошка отряхнулась и спросила:
-Достаточно?
Не уверенно промямлила она дрожащим голосом
-Это очень тяжело, - добавыила она про себя..

0

4

Пестролистая взглянула на чуть ли не задыхающиеся кошку.
-Нет, - твёрдо ответила целительница и продолжила - ты очене ьслино напряжена! просто думай, что ты ходишь! Но только ходишь с поднятой мордочкой! Вот и всё - спокойно ответила Пестролистая и потёрлась своей щекой о подругину. - попробуй ещё, но расслабся... но уж не переборщи с раслоблением! - хмыкнула Пестролистая и взглянула на подругу: -НЕ бойся, только и всего. Утонуть я тебе не дам, так что думай, что ты в безопасности "Так и есть!" подметила про себя целительница и приметив неподалёку от того места, где сидела кустик Водной Мяты, сказала:
-Ты только попробуй, - повторила она - Заставлять я тебя не стану. А пока... - кокша поняла, что подруга колебается ... а пока ты колебаешся, я нарву парочку стебельков Водной Мяты - Пестролистая кивнула в сторону Мяты и отошла

0

5

Огнивка спокойно выслушала мнение Пестролистой и весело кивнула:
-Да, конечно! Попробую ещё раз и расслаблюсь.
Глашатая набрала по больше воздуха и забыв про сильную боль вошла в воду и расслабила своё тело. Легонько  перебираю воду лапками, Огнивка высоко держала голову.
Хорошо что сейчас сезон Зелёных Листьев... А вообще... Пестролистая была права! Плавать очень просто.
Огнивка продолжала нарезать круги. Это было достаточно легко, но это совсем не то что идти.

0

6

Пестролистая надкусила один стебелёк и посмотрела на свою подругу радостными глазами:
-Получается? - поинтересовалась кошка и надкусила ещё немножко Мяты. Она втянула в себя воздух. "Ого! Тут и Мальва растёт!" обрадовалась она и снова обратилась к глашатой, но уже переходя к сильно пахнущему кустику Мальвы: -Как лапа? Не болит? В воде она, должна казаться невесомой.

0

7

Да! У меня всё выходит! - Мяукнула глашатая, продолжая грести лапами. Это начинало уже забавлять... Солнце уже почти взошло.
Надо бы возвращаться!
-Лапа уже почти не болит, - сказала она вылезая из воды, - Солнце уже поочти взошло, может вернёмся в лагерь? - Предложила она.

0

8

Пестролистая сорвала ещё парочку листочков Мальвы и услышав подругу ответила:
-Пошли, только, не можеш ли ты помочь донести мне эти травы? - поинтересовалась она и продолжила - только, всё равно завтра надо просто обязательно ещё поплавать и всё пройдёт! - заметила кошка и взяла пучок трав. В травах перемешались Мальва с мятой, да и какая то травка щекотала в носу.
-Ты идёшь? - спросила она чуть ли не чихнув

===Палатка целительницы

0

9

Огнивка отряхнулась и капли воды разлетелись во все стороны.
-Бррр!!
Кошка чихнула и тут же послышался голос Пестролистой.
-Да, конечно!-Ответила Огнивка и подняла пучок трав.
Огнивка не сколько раз втянугивала и выпускала когти, разминая лапу.
-Пошли, - ответила глашатая с набитым травами ртом и скрылась за кустами.
===Палатка целительницы

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Территория: Ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно