"Коты Воители. Восстание".

Объявление

Люди, я прошу прощения, но форум закрыт!!! По причине плагиата!! Спасибо тебе большое, Tis! Я хотела что бы форум продвигался честно, а ты всё испортил! Если "стараться" для форумов то лучше честно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Лагерь: Пещера предводительницы


Лагерь: Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут живу я

0

2

Тис шёл прямо за Огнивкой.Кошка равнодушно махала хвостом из стороны в сторону.Хм...какая - то она странная!Надо будет поговорить с Пестролистой!Мне кажется она меня недолюбливает!Ну да ладно... - подумал он...

0

3

-------Куча с едой
Огнивка вошла в пещеру, и вежливо склонила голову и мягко указала на Тиса.
-Синяя Звезда, у меня есть просьба. Этот кот хочет вступить в наше племя. Думаю он достоен этого. Его зовут - Тис.
Надеюсь я не выгляжу очень глупо...
Лёгкий ветерок слегка ерошил её густую рыжую шёрстку, она не раз бросала взгляд на того кота. Ей даже очень хотелось что бы Синяя Звезда разрешила ему вступить в Грозовое племя, и не только из-за подружки

0

4

Синяя Звезда поглядела в начале на Тиса, а потом на Огнивку, её взгяд остановился на ней, недолго думая Синяя Звезда приняла решение
   -Я принимаю его в наше племя, сегодня вечером будут посвящения
Очень твердо выговорила предводительница

0

5

С этими словами Синяя Звезда закончила, теперь она хотела остатся на едине со своим глашатаем

0

6

Огнивка чуть ли не подскочила от радости. Синяя Звезда так сразу приняла решиние! Это означало только то, что она сочла Тиса очень достойным. И улыбнувшись, Огнивка в благодарности поклонилась.
Надеюсь, он не подведёт наших ожиданий. Хотя когнечно возможно коты нашего племени не сразу его признают! А хотя думаю он и силён, раз так хвастался!-Усмехнулась про себя Огнивка, и махнула хвостиком

0

7

-Попрашу всех выйти кроме Огнивки, а ты Тис отправляйся к Алолапе и она тебя ознакомит с нашем лагерем

0

8

Огнивка
      -Теперь Огнивка, вечером будут посвящения, сообщи всем что бы были готовы...
С долгим молчание она взгядом провожала Тиса

==========>Куча с дичью<===========

0

9

Тис покланился предводительнице и вышел из пещеры.А теперь к Пстролистой,в лагере я ещё успею освоиться!

0

10

Огнивка медленно кивнула Синей Звезде.
-Да, я обязательно предупрежу всех! - заявила Огнивка.
Надеюсь этот парень оправдает мои надежды, а то он мне нравится! И почему Пестролистая так настаивала на принятии этого кота? И ещё поступила так безрассудно, преведя его сюда... Надеюсь у них нет ни чего личного,-Огнивка помотала головой что-бы отмахнуться от не приятных мыслей. Как же Пестролистая может нарушить Воинский Закон? Хех, я знаю её с детства, для неё быть целительницей прежде всего!-Огнивка прощально поклонилась и вышла к пещере целителя, что бы извиниться перед подругой за свою злость. Но сначала решила пойти и взять полевку для подруги.
--------Пещера Целительницы

0


Вы здесь » "Коты Воители. Восстание". » Грозовое племя » Лагерь: Пещера предводительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно